Коричневые выделения при задержке месячных, УЗИ: плодное яйцо не визиалируется

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мкб, нефроптоз 1 ст, колоноптоз, хр гемморой 1ст, синдром водителя ритма
Здравствуйте. Цикл 30-32 дня. Последние м. были 11.10. 12.11 на УЗИ плодное яйцо не визуализируется, эндометрий- децидуальный, 20мм. В левом яичнике- жёлтое тело.
13.11 анализ хгч- 580. 13.11 ночью при походе в туалет на белье обнаружила скудную коричневую мазню, однократно, также была тянущаяся боль внизу живота, как перед менсис.
Скажите, пожалуйста, всё ли в норме? Когда пересдавать хгч? Означает ли выделение- имплантацию? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-15 08:58
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно пересдать хгч не Анне чем через 48 часов. По динамике уже можно что-то сказать. А также повторите УЗИ в динамике через неделю.
Лиля 2018-11-15 13:17
Спасибо, доктор!
Лиля 2018-11-16 17:37
Здравствуйте! Сдала хгч через 72часа. Значение: 2350. Нормальный ли уровень? Последние месячные были 11.10. на следующей неделе планирую повторное УЗИ.
Лиля 2018-11-17 10:20
Прогестерон 33,2 нг/мл
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:35
Для адекватной оценки сдавайте хгч через 48 часов. Вы прислали только один показатель. Результаты прогестерона крови во время беременности не показательны. Более точным методом является кольпоцитограмма. Если пя не визуализируется, нельзя исключить внематочную.