Может ли быть внематочная беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
На третий день задержки тест положительный, но светлая вторая полоска. ХГЧ 58. На УЗИ плодного яйца не видно нигде. Через день ХГЧ 34,4, на узи плодного яйца так и не видно (говорили на таком сроке, недельная задержка, ещё никто ничего не увидит). еще через день хгч 8,74. и в этот день начались болезненные месячные со сгустками.
скажите пожалуйста, есть ли риск внематочной беременности? Задержка получается была всего неделю и на 34 день цикла начались месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:59
Здравствуйте. Здесь скорее имеет место регресс маточной