Отсутствие желточного мешка при 7 неделях беременности. Деформированное плодное яйцо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. На сегодняшний день задержка 24 дня. Узи на 17 день задержки, беременности нет, жёлтое тело 22 мм. ХГЧ на 17 день 288. Узи на 20 день задержки беременности нет, жёлтое тело 18 мм. Сегодня была на узи. По месячные беременность 7н,3дн. В полости матки плодное яйцо 7мм, деформированное. Желточный мешок отсутствует. Закл. Беременность мал. Срока, угроза прерывания. Может ли в таком случае произойти самопроизвольный выкидыш? У меня уже есть ребёнок(всю беременность сохранял гармонально, т. к. до этого было 4 самопроизвольныхивыкидыша) Беременность не планировали мне подождатьмесячных(уже начинает кровить) или лучше вызвать месячные медикаментозно? Боюсь, что без подготовки и гормонов хорошего ничего не получится. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 19:00
Здравствуйте. Вполне возможно самопроизвольное прерывание
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 21:00
Спасибо большое за ответ!