Плодное яйцо или расширение полости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. У меня такая ситуация. На данный момент кормлю грудью ребёнка 1год и 3 месяца. Месячных ещё не было. 8 мая был незащищённым половой акт. Через две недели сделала тест, отрицательный. Но начались тянущие боли в низу живота не сильные. Ощущение будто начнутся месячные, но их до сих пор нет. 25 мая сделала узи и увидели плодное яйцо, но не увидели желтое тело. Тесты в этот день один отрицательный, другой фемитест со слабой полоской. Через два дня ещё сделала узи в другой клинике, там предположил, что это не плодное яйцо, а расширение полости матки, т к не увидели желтое тело. Мои вопросы 1. На что больше похоже это включение? 2. Если это расширение полости, какие могут быть причины? 3. могли ли просто не разглядеть желтое тело на узи? 4. бывает ли такое, что тесты долго не показывают беременность? Спасибо.
4 ответа
Добрый день.
Похоже на плодное яйцо, но не вижу смысла гадать, просто сдайте кровь на ХГЧ и все станет понятно.