Нет желтого тела

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, 10 числа тест показал 2 полоски они были яркие, на следующий день делала тест он показывал одну четко, а другую едва видно. Пошла на Узи11.10.18 показало беременность плодное яйцо 2,3 мм и участок отслойки 3,8 мм эндометрий был 18 мм размер матки был 40*49*42. И что в правом яичнике было желтое тело 16 мм. Пришла через 6 дней на повторное Узи что размеры 39*45*49 и в полости матки есть анэхогенное вкл-ие 5 мм? Плодное яйцо. Желтого тела не обнаружено и эндометрий 12 мм. Сказали сделать тест. Сутра сделала одна полоска виделая другая едва-едва видна. Последние месячные были 15.09.18 закончились 20-09-18. и написан скор 3-4 недели. Заключение беременность неразвивающаяся. Может ли такое быть? Не могло ли узи просто не показать развитие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:46
Здравствуйте. В таких спорных ситуациях наиболее правильное решение - сдать кровь на ХГЧ