Тест положительный все подтверждающие беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня была задержка сделала тест он показал не яркую вторую полоску. Пошла к врачу на осмотре она сказала что 5-6 недель, на следующий день потянуло живот пошла в гинекологию врач посмотрела меня на трансвагинальном узи и сказала что матка увеличена жёлтая жидкость или жёлтое тело есть а плодного яйца не видно, через два дня повторили снова так же. Сказала врач можете сдать кровь на хгч а после выходных снова на узи. Подскажите пожалуйста что это может быть а то я вся извелась уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 13:33
Здравствуйте! Это может быть анэмбриония, либо малый срок, либо предвестником замершей
Платная консультация
Екатерина 2021-08-07 13:36
Тест показал 2 полоски.
Екатерина 2021-08-07 14:03
При таких диагноза тест тоже показывает 2 полоски?
Екатерина 2021-08-07 15:00
А может быть такое что плодное яйцо просто ещё не добралась до матки?