Тесты положительные, беременности нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя, мфя
Здравствуйте, по меня спкя и мфя, для того что приходили месячные пила утрожестан, прекратила его пить, последняя менструация была 25 февраля, болит грудь и соски 2 недели, 3 дня уже довольно сильно тянет схватками живот, делала 4 теста все положительные, полоски яркие, сделали УЗИ нет ни жёлтого тела ни плодного яйца, грудь болит а соски практически перестали болеть выделений ни каких нет, стоит ли принимать утрожестан, потому что он у меня всегда был практически на нуле?, большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 19:20
Здравствуйте. Конечно, если Вы точно уверены, что там был низкий показатель
Платная консультация
Кристина 2020-05-13 19:28
Да, без утрожестана месячные раз в три месяца, гормоны на него сдавала, скажите пожалуйста может ли быть беременность, тесты положительные а по УЗИ нет жёлтого тела и плодного яйца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 19:29
Да все может быть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На ранних сроках просто не видно плодное яйцо. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-05-15 15:40
Здравствуйте, пришли анализы хгч, что это может значить, *сноска под звёздочкой, беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 15:41
Здравствуйте. Поздравляю, Вы беременны:)
Платная консультация
Кристина 2020-05-15 15:50
Спасибо большое, а сколько недель а то не очень понятно)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 15:51
Точно не сказать, но 4-5 где-то:)
Платная консультация
Кристина 2020-05-15 15:53
Спасибо огромное) только вот живот тянет(
Кристина 2020-05-15 15:56
Спасибо большое)