Коричневые выделения,  Возможно ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Последние месячные были с 16-21 приблизительно Июня. 1 июля па был с молодым человеком защищенный, но достаточно бурный. После чего, через два дня были небольшие коричневые выделения. Бело-коричневые, светлые. Продолжалось это сутки. Сейчас у меня задержка около недели уже, симптомов беременности нет (тест не могу сделать, кровь сдать - я не в городе), немного тянет живот как перед месячными, грудь побаливает если только нажать. Но не где соски.
Вопросы:
1) Может ли быть так, что те выделения были овуляторные?
2) Возможна ли беременность, если презерватив был ЦЕЛЫЙ? Проверяли.
3) Реально ли забеременеть с абсолютно целым презервативом?
4) Реально ли вообще не заметить признаков беременности? И с чем может быть связана в моём случае задержка? Я очень прошу, помогите! Мне очень страшно!
5) Можно ли тест сделать вечером, если будет возможность, а сил терпеть уже нет?
Теги: беременность с целым презервативом, в конце месячных коричневые выделения возможна ли беременность, коричневые выделения можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, забеременеть с презервативом можна, у меня были такие случаи в практике. Можете сделать тест на беременность и вечером, если есть беременность то должен показать. Если тест негативный, то скорее всего это нарушение цикла, сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2016-07-29 21:46
Я сделала тест на беременность, отрицательный, но грудь болит, что это значит?
И ещё у сестры моей болит грудь, сбоку в основном, ближе к подмышкам, но до месячных 2,5 недели, что это значит?
Возможно у вас нарушение менструального цикла, сделайте узи органов малого таза, молочные железы могут болеть на фоне гормональных нарушений, необходимо дообследоваться гормонально
Платная консультация
Анастасия 2016-07-30 01:56
Месячные начались, спасибо за Ваши ответы!