Набухание груди, боли в пояснице, боли в сосках

Спрашивает: Ксенон8916
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ППА 7.08.16 после этого 12.08.16 начались белые выделения, набухла грудь, болят соски, при движениях боль с поясницы отдаёт в низ живота. Последние Месячные были 25.07.16. Тест делала 16.08.16(результат отрицательный). Возможна ли беременность? Стоит ли признаки рассматривать как Пмс? И к каким врачам стоит обратиться? Спасибо за ответ)
Теги: отнимается поясница и болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных, поэтому беременность возможна, но определить на раннем сроке трудно, подождите до месячных
Платная консультация
Ксенон8916 2016-08-28 18:33
Пошли месячные, но грудь также болит, ощущение наполненности живота, появились белые пятна на сосках и как маленькие прыщики вокруг них, сами же соски темно бортового цвета немного с синевой, появилась аллергия на продукты, которые ранее её не вызывали. Тест планирую сделать по окончании м. Ещё появилась тошнота, особенно от алкоголя. И тяга на курение, хотя сама не курю и не курила. Спасибо заранее за ответ, очень благодарна!
Добрый день, при наличии кровянистых выделений также может быть беременность, сделайте тест. Если беременность не подтвердиться то вам будет необходимо дообследоваться гормонально