Беременность, боль в груди, чувство голода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 2ой день задержки. Ужасно болит грудь уже дня 4, живот как перед месячными не болит, делала тест дня 3 назад в обед, была 1 полоска. Что это может значить? Возможна ли беременность? Чувство голода ужасное, только поем, уже через маленький промежуток времени (около часа) хочется снова кушать, так продолжается где то неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:42
Здравствуйте. Для исключения беременности повторите тест с утренней мочой. Если отрицательный беременности нет.
Евгения 2018-05-12 23:17
Здравствуйте. Пошёл 5ый день задержки, симптомов перед месячными, нет, грудь увеличилась, побаливает, выделения есть, чувство голода, дня 2 назад делала в обед тест, был отрицательный. Возможна беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 19:01
При такой задержке тест уже должен показывать беременность. Если не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины.