Возможна ли беременность? 2 дня до задержки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня цикл 32 дня примерно. Последние месячные с 20. 02 по 25.02. Предположительно зачатие было, 7 марта, овуляцию не отслеживала. Через 5 дней начала болеть грудь, неделю назад была коричневая мазня, подумала на имплант кровотечение. Сделала тест, отрицательный. И вот до месячных 2 дня, тесты 10 мме отрицательные, грудь болит. Может ли быть Б? Наверное тест бы уже показал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 10:27
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции