Акклиматизация или беременность?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, понимаю, таких вопросов куча, но сразу скажу, что возможности попасть к врачу нет, а беспокоюсь. Поэтому прошу консультации. Цикл 26 дней. На 12 день был незащищенный секс. Сегодня задержка 5 дней. Тест делала на третий день, вторая полоска появилась только на утро, слабая. На 2 д. и 3 д. задержки тянул низ живота, болела поясница и просто ооооооочень болели ноги до колен. И желудок. Сейчас болит грудь со стороны подмышек и соски. И температура тела скачет от 36, 5 до 37, болит голова, то в холод то в жар. Но дело еще в том, что 3 месяца назад я переехала в другой город, и постоянно болею, 2 недели назад болела и возможно не долечилась, простудных признаков нет, кроме температуры. Что скажете? Возможна ли беременность или акклиматизация? Спасибо
Теги: акклиматизация при беременности симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 08:12
Здравствуйте. Беременность возможна, повторите тест через несколько дней