Задержка менструации

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка менструального цикла уже 7 дней (цикл нерегулярный, но раньше максимальная задержка была 5 дней), живу половой жизнью, но всегда предохраняюсь презервативом(презерватив не рвался и правила ипользования были соблюдены), незащищенного полового акта не было. Сделала 2 теста на беременность (эвитест).1 в первый день задержки, второй тест на пятый день задержки: результаты обоих тестов отрицательны -1 полоска. Перед месячными обычно болит грудь, в этот раз в ожидаемый срок она не болела, начала болеть чуть позже болит и сейчас. В этом месяце болела циститом, также беспокоили яичники, и почки, также недавно появилась молочница. Недолго, но принимала антибиотики(для излечения цистита). Скажите, есть ли вариант, при таких условиях. Что я беременна? И если да, то насколько велики шансы? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ
Теги: 3 дня задержки начала болеть грудь, месячные задержка 2дрня цикл нерегулярный был неделю назад половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 15:07
Шансы на возникновение беременности есть у всех половозрелых женщин репродуктивного возраста, живущих половой жизнью. Но в Вашем случае задержка вероятнее всего связана с перенесенными заболеваниями и антибиотикотерапией