Задержка менструации перестала болеть грудь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью с мая. В этом месяце было 3 продолжительных половых акта. После них была небольшая боль во влагалище (предполагаю, что с непривычки). Затем начали болеть соски, как и всегда ближе к месячным. Настал день ПМС, а они не пришли. Грудь болеть перестала.
Может ли быть задержка связана с началом активной половой жизни? 2 половых акта были с презервативом, а 1 с прерыванием, но в первый день после ПМС.
Хотелось бы знать с чем может быть связана задержка. Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных перестала болеть грудь, задержка и грудь перестала болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

На всякий случай сделайте тест на беременность.
Катерина 2015-09-01 04:28
Доброго дня! Может ли быть тест через 2 недели после зачатия (1 неделя задержки) достоверным?