Задержка месячных из-за эскапела?

Спрашивает: 1234
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр.Гастрит
Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив, на след. День выпила эскапел. Через 6 дней пошли месячные. Следующая менструация должна была начаться 6 дней назад. Болит грудь. Стоит ли волноваться? Или это всего лишь побочное действие и менструация начнётся?
Теги: задержка из-за эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 22:55
Вероятнее всего это побочное действие Эскапела. Если после предыдущих месячных был еще незащищенный половой акт, то следует исключить беременность - сделайте тест и УЗИ