Задержка месячных после первого секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый секс у меня был 3 июля, половой акт был с презервативом, при половом акте я чувствовала сильную боль. Прошлый раз месячные были 15 июня, сегодня уже 17 июля до сих пор нет, мой парень убеждает что нет чему волноваться что там все было норм, а я сильно переживаю. Живот болит как перед месячными уже 4 дня и грудь болит, но ничего нету. Что это такое? Могла ли я забеременеть? Или может у меня что то нарушилось при первом сексе?
Теги: задержка месячных после первого акта, месячные после первого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:49
Здравствуйте! Проведите тест-это прояснит ситуацию
Платная консультация
Светлана 2014-10-19 07:43
Нет возможности его купить
Живем очень далеко, даже нет врача гинеколога. Может стоить как то поговорить с мамой? Но я очень боюсь, как она отреагирует. И не знаю как начать разговор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:36
Вот это Вы отвечаете спустя 3 месяца:) Проблема до сих пор актуальна?:) Мама-гинеколог? Или мама-тест на беременность?:) Чем Вам она поможет? Не глупите. Купите тест, сделайте УЗИ