Задержка после первого секса

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных после первого полового акта. Секс был в безопасные дни по календарю и с презервативом(во время всего процесса не сполз и не порвался). Когда предположительно началась овуляция болели соски, дней 10, (хотя раньше такие боли были только перед наступлением месячных), сейчас уже не болят, должны начаться месячные но их нет уже 2 день. Почему? Возможно ли, что это беременность, даже если секс был защищенный?
Теги: задержка после 1 секса
Категория: Гинеколог

4 ответа

Амрита 2014-09-20 14:16
Добрый день, больно ли было при лишение девственности? На днях замуж
выхожу. Тревожно, как то на душе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 18:31
Здравствуйте! Почитала Вашу словесную дуэль с милой девушкой Ксенией на тему петтинга:) Думала, что у Вас уже все позади:) Кстати, спасибо, что объяснили ей все и наставили на путь истинный:) По Вашему вопросу. Боль при потере девственности очень преувеличена. Все будет хорошо
Платная консультация
Амрита 2014-09-20 18:53
Спасибо большое Вам) Удачи мне и Вам) спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 18:29
Здравствуйте! Маловероятно. Мог быть овуляционный синдром.