Нет месячных. Начало половой жизни

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень успокаивают ваши ответы. Но на этот раз решила задать сама, после секса задержка менструации, хотя она не четкая. Что вообще может послужить задержке, была вероятность что сперма попала на половые губы, так же все это время много нервничала. Низ живота периодически болит. И ещё после первого секса в апреле месячные видимо слились с выделениями после первого раза, возможно ли такое? И все сейчас должны начаться в июне и их нет, последние была после первого секса
Теги: начала жить половой жизнью и нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать тест на беременность, если он отрицательный то сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки