Задержка месячных 20 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет таких
, Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня месячные были последний раз 27 ноября по 1 декабря. Сейчас их нет и в декабре не было. Грудь стала чувствительнее. Половой жизни не было. Подскажите что это может быть?
Половая жизнь была в августе. Еще наблюдаются выделения белые задержка 20 дней.
Теги: 20 дней задержка месячных, задержка месячных 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!