Задержка месячных и непонятные симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника и тахикардия
Здравствуйте, перейду сразу к делу. Задержка месячных на 3 дня, при этом поочередно болит то с левой то с правой стороны внизу живота, быстро насыщаюсь пищей, и если съедаю больше нормы то подташнивает. Частые позывы в туалет, при этом выделения жидкие водянистые, но внутри влагалища они белые что-то между кремообразными и творожистыми (зуд и жжение не беспокоит, неприятного запаха нет). Два теста на беременность показали отрицательный результат (делала с перерывом в 12 часов) . До этого было отравление организма, при этом резко похудела на 5 кг и уменьшился аппетит. Хотелось бы узнать что это может быть?

P. S. В половой жизни был долгий перерыв (1,5 года), но сейчас на протяжении месяца половая жизнь снова присутствует (контроцептивы используются)
Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова