Ранее месячные потом задержка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад были боли в животе сильные после чего пришли месячные раньше на 2 дня. 26 день цикла. Всегда был 28-29. После чего в этом месяце уже 3 день задержки и была неприятная тянущая боль в правом боку где почка. Год назад УЗИ было без патологии. Была эрозия маленькая. После выходных пойду к врачу. Скажите что у меня? На сколько все серьёзно? Тошнит ещё и пища не нравится половина. С партнёром редкий секс и всегда защищён. Стресс был давно раньше не это не влияло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

19 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 11:25
Добрый день, Наталья. Такая задержка возможно при банальном стрессе, смене климата. Но для исключения более серьезной патологии (киста яичника) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.