Возможна ли беременность при месячных

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я быть беременна?
Был незащищенный половой акт, после чего была задержка месячных 8 дней, во время задержки делала 2 теста, оба отрицательные (3,5 недели после ПА прошло на тот момент) потом пошли месячные, болезненные, выделения была, обильные, как и раньше. + к этому зуд, и неприятный запах из влагалища. Еще, кажется, начал расти живот и стал более упругим, и утром сильно подташнивает. Что со мной? К гинекологу только в понедельник! Но надо решать, есть ли шансы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:48
Здравствуйте! Маловероятно. А вот инфекция очень реальна
Платная консультация
Мика53 2016-04-24 20:01
Здравствуйте! У меня такая проблема. Всегда за 2 недели до месячных начинала болеть грудь. С января живу половой жизнью, но очень редко. Осталась неделя до месячных, а грудь не болит. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и стоит ли беспокоиться. 20 апреля был незащищённый ПА, но не до конца. Я очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:05
Здравствуйте! Организм мог перестроится на новый статус - начали жить половой жизнью. Поменялся гормональный фон