Задержка месячных, болит грудь, возможны цистит, возможная беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Полторы недели назад у меня произошел первый защищенный половой контакт. Во время него мне очень хотелось в туалет по маленькому, а сейчас при мочеиспускании боль. Может ли это быть цистит? Также у меня уже 2-ой день задержка месячных. (у меня ангина и я делаю уколы цефазолина) Может ли быть задержка на фоне эмоционального шока от потери девственности или приема антибиотиков? Мне стоит волноваться, что каким-то образом я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 11:39
Здравствуйте, Олеся!
Задержка менструации при эмоциональном стрессе - частое явление. Насчет боли при мочеиспускании - мне нужно уточнить:
1. Есть ли частые позывы на мочеиспускание с небольшими порциями мочи?
2. Боль в самом канале, по ходу канала или только на выходе из уретры?
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович