Задержка месячных, болит грудь, не беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. У меня в мае не было месячных. В июне были. Сейчас очень болит грудь, а месячных нет. Задержка на неделю. Не беременна точно. Что это? Раньше такого не случалось. Месячные шли регулярно. И почему такая тяжесть в грудях?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой или органическая патология. Плюс, не лишний будет консультация маммолога по груди. Ну и анализы покажут-возможно, начало климакса