Молоко из груди, но не беременна

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет и две недели назад я потеряла девственность. Мы с парнем занимаемся сексом без презирвативов, но он в меня не кончал(я всегда за этим слежу)..у меня задержка месячных уже 8 дней, а сегодня ещё из груди(особенно когда придавливаю) идёт жидкость, похожая на молоко... Я не знаю что делать! Я беременна?? помогите пожалуйста
Теги: молоко из груди не беременна, я не беременна а молоко идет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 15:09
Здравствуйте! Надежность метода контрацепции под названием "прерванный половой акт", а именно таким способом Вы предохраняетесь, составляет 60-65%. Так что Вы вполне можете быть беременны. Делайте тест на беременность. Если же тест покажет негативный результат,Вам необходимо на 3-5 день цикла сдать анализ крови для определения уровня пролактина.Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2015-07-27 23:33
Здравствуйте, у меня начались месячные, болел низ живота на следующий день боли почти не было но начала болеть грудь и появилась жидкость похожая на молоко. Могу ли я быть беременной?