Боль в груди, задержка месячных

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня был па 24 марта. ПА был не защищенным если так можно назвать. Перед ПА ввела таблетку фарматекс, спустя полчаса- час, спринцевалась уксусной водой. Цикл раньше был 30-35 дней, после не однократного применения постинор стал 21 день, подробнее о цикле: 14 сентября, 20 октября, 18 ноября, 5 декабря, 25 декабря, 19 января, 9 февраля, 23 февраля, 16 марта, критические дни идут 5 дней. Сегодня 12 апреля, а критических дней нет. Боюсь быть беременной, принимала горячую ванну с солью и родам, пила луковый настой, сегодня выпила заваренный лавровый лист, пока эффекта нет. Я понимаю это всё глупости, но не хочется идти на аборт. На девятый день после ПА сильно болел низ живота слева, хоть на стенки залазь помогла 2т. ношпы и таблетка темпалгина. Неделю уже болит грудь. Подскажите пожалуйста вероятность беременности, и когда можно сделать тест-полоску? Сдавать анализ крови нет возможности, ближайшая больница в 40 км. И не известно делается ли там такой анализ или нет. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 21:53
Добрый день.
Беременность маловероятно, так как вы принимали средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Алёна 2019-04-17 16:28
Спасибо большое вы были правы)