Задержка месячных, болит грудь как при пмс

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, надеюсь, что поможете. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25, т. е. задержка была 5 дней. В этом месяце ве Па были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, что тесты были отрицательные и были месячные? Или же это просто нарушение менструального цикла? Заранее спасибо.
Теги: задержка месячных при пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 17:55
Здравствуйте, задержки наступления очередной менструации до 10-14 дней в вашем возрасте возможны
Платная консультация
Кристина 2016-02-24 18:03
Значит беременности быть не может?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:15
Если половые акты были защищённые - беременности нет
Платная консультация
Кристина 2016-02-25 09:20
Спасибо большое)