Задержка месячных, боль груди, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в марте этого года была внематочная беременность, обратилась к врачу во время. Сделали лапароскопию, удалили левую трубу. После операции не было месячных месяц. Потом все наладилось, шли как положено каждый месяц без задержек. В июле опять была задержка 7 дней и месячные были темного цвета, и не обильные, как в прошлый раз при внематочной. В августе должны были начаться 27 числа, но до сих пор нет. Получается задержка уже 13 дней. При этом болят груди. Делала тест на 9 день задержки, отрицательный. Что это может быть? Хотела бы получить ответ специалиста. Заранее спасибо, за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 11:49
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза