Нет месячных 64 дня болит грудь тесты отрицательные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема нет месячных уже 64 дня сколько делала тестов и дорогие и дешёвые все отрицательные болит грудь и болит правый бок я переживаю толи у меня киста толи у меня аппендицит. Подсткажите что это может быть вот надавливаю на низ живота а боль отдаётся в правый нижний бок
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова