Задержка, болит живот, грудь, тест отрицательный

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, помогите! Была внематочнвя 5 лет назад, год назад кисту удалили.05.12.2015 были месячные. С 13-15 были ПА не защищенные (очень хотим детей). сегодня 09.01.2016 месячных нет. Перед новым годом тянул живот два дня, потом прошел (не сильно).4.01-5.01 болел опять посильнее, как перед месячными (думала вон они начались) прошло.8.01-9.01 тянет в низу (не сильно) но вытираю бумажкой кровушка, а ежедневка за весь день чистая так и остается. Грудь болит. Тест сделала 7.01 оьрицательный. Подскажите, что это?! Переживаю. Праздники, все не работают врачи. С Уважением В. А.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 14:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова