Задержка 9 дней, тест отрицательный, болит живот и грудь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был секс с презервативом 2 раза- 1 день после месячных и где-то через 10 дней после. Он не рвался, я всегда проверяю это в конце. У меня в этом цикле грудь долго не болела (обычно всегда болит), потом начала болеть за дня 4 немного до предполагаемых месячных. Должны были пойти 8 ноября, но сегодня уже 18, их нет. Сейчас идет 39 день цикла. Такая задержка в первый раз, последние дня 4 болит живот, как будто сейчас пойдут. 2 теста делала, на 6 и 8 день задержки- отрицательные. Потом я вспомнила, что в этом цикле я много гуляла на улице в короткой куртке и сидела на лавочке на улице, может это повлиять на месячные? Это беременность или болезнь? Я очень переживаю и боюсь, что у меня беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 21:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алёна 2021-11-19 09:38
Спасибо вам большое за ответ. А скажите, пожалуйста, через сколько дней задержки нужно будет пойти к врачу?
Алёна 2021-11-20 08:13
Здравствуйте! Спасибо за ответ. У меня уже 11 дней задержки, а сегодня я похоже заболела, болит горло и голова. Стоит ли делать ещё один тест на беременность? Извините если глупый вопрос, просто я очень переживаю.