Тест отрицательный при задержке 8 дней

Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос. Весной меня чистили после замершей беременности и после этого у меня восстановился менструальный цикл, он стал 30 дней и начинаются день в день. Но в этом месяце задержка уже 8 дней и тест отрицательный. Грудь набухла но не болит, иногда болит живот, участились походы в туалет может ли это быть беременност заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 08:24
Здравствуйте. При такой задержке и отрицательном тесте, беременность можно исключить. Если месячные не придут в течении 2-х недель необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснено причин задержки.
Валерия 2020-02-19 12:57
Здравствуйте, у меня такая проблема, надеюсь вы мне поможете. Начала вести половую жизнь в 17 лет. Пвртнера не меняла, очень слежу за своим циклом, поэтому предохраняемся презерватив плюс прерванный, а потом проверяем водой. Цикл у меня 28-30 дней. До октября 2019 сильных сбоев не было (иногла 2 3 дня). В октябре была задержка 12 дней, очень пепепугалась, сделала кучу тестов все отрицательные, на 7 день началась молочница и опять куча тестов. На 12 день один показал 2 слабую и в этот день пошли месячные. Страху было полно. Потом 3 мясяца как часы на 29 день и вот в феврале опять задержка 8 дней. Сделала на 6 день тест - отрицательный. Сейчас усилилась чувствительность груди (у меня так всегда к коецу цикла), и крутит живот, часто хожу по большому, выделения то белые то слизистые. Очень страшно, может ли это быть беременность? И что делать если нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 11:41
Добрый день, беременности у Вас быть не может, после месячных сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на гормоны, затем можно будет Вам назначить терапию.