Задержка 9 дней, боль в правом боку, потемнели соски, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Цикл регулярный был 28 дней, в июне случилась задержка на 4 дня (должны были придти 28, пришли 1 июля), потом начались 30 июля. За 4 дня и за день до месячных был ппа. Парень говорит, что не кончал в меня точно, то есть это исключено. Делала тест на 7 день задержки-он отрицателен. Но вот уже 9 день задержка, во время задержки дня 3 шли слизистые прозрачные выделения, похожие на яичный белок, тянет низ живота, кололо в правом боку при беге, соски стали более чувствительными. Что это может быть? Спасибо большое, буду очень вам благодарна, если вы ответите.
Теги: задержка месячных болит правый бок, задержка месячных и боль в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:15
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В случае последнего начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если задержка продолжится-сдать все на фоне задержки. Вслепую не стоит ничего применять.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-08 18:34
Спасибо огромное! А возможна поздняя овуляция? Просто мне кажется, что соски темнеют ближе к вечеру, с утра же все нормально. Но просто у меня нет возможности сдать анализ хгч. Что же делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 13:54
К сожалению, иначе никак. Только по алгоритму.
Платная консультация
Анна 2016-08-12 13:42
Здравствуйте задержка 9 дней сегодня делала тест отрицательный гормоны была у врача в норме ранее задержек не было тянет правый бок. Была у гинеколога в пон осмотрела и сказала сделать тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-08-12 14:07
Здравствуйте задержка 9 дней тест сегодня дела он отрицательный тянет правый бок возможна ли беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 14:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-08-12 14:22
Cкажите пож может я рана сделала тест поэтому он отрицательный? До этого задержек не было раньше. На какой день задержки лучше делать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 14:23
Анна, я дала Вам ответ, что делать. Тесты иногда ошибаются