Болит правый бок и задержка месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже две недели. Недавно начал болеть правый бок. Два месяца назад делала УЗИ. Показало кровоизлияние в кисту яичника. Может ли задержка быть связана с кистой и что можно попить чтобы наконец то пошли месячные. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:56
Здравствуйте. Киста возможна. Вслепую - ничего. Нужно сделать УЗИ для понимания актуальной ситуации