Болит правый бок и задержка месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже две недели. Недавно начал болеть правый бок. Два месяца назад делала УЗИ. Показало кровоизлияние в кисту яичника. Может ли задержка быть связана с кистой и что можно попить чтобы наконец то пошли месячные. ?
1 ответ
Здравствуйте. Киста возможна. Вслепую - ничего. Нужно сделать УЗИ для понимания актуальной ситуации