Задержка и боль в правом боку

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу у Вас совета. Последние месячные были с 5.12 по 8.12.16. В среднем цикл 28-29 дней. 26.12 была у врача гинеколога при осмотре сказала что матка либо готовится к М либо к беременности, обращалась к врачу с проблемой частого мочеиспускания и дискомфорта (жжение и периодически зуд) молочницу доктор сразу исключила опираясь на выделения. 27.12 я сдала кровь на ХГЧ и показатель был равен 1. Я сделала вывод что беременности нет и приняла препарат при цистите. После этого половой акт был 28.12 и 31.12. ПА регулярный, с одним партнером. На данный момент меня беспокоит тянущие боли в правом боку (аппендицит исключаю так как удалили) и задержка 3ий день. Два теста показали отрицательный результат. Что это может быть?
Теги: задержка месячных болит правый бок, боль в правом боку и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 09:52
Добрый день, Лилия.

Беременности у вас нет. Не всегда задержка месячных может быть только при беременности. Возможно есть киста или воспаление в придатков, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Лилия 2017-01-05 10:56
Спасибо за ответ.