Задержка менструации и боли в правом боку

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,10 дней назад произошел ппа. Это было за 3 дня до месячных. Сейчас задержка уже 7 дней, так же через сутки после ппа начал очень сильно болеть правый бок при каких-либо передвежениях(до потери сознания), и так продолжалось на протяжении недели. С понедельника (т. е. уже 3 дня) периодически появляются боли, как при месячных, но быстро затухают (через 1-2 часа). На всякий случай сделала сегодня тест - оказался отрицательным. Понимаю, что тест может быть ошибочным (чувствительность теста 25), но при этом хочу уточнить. Насколько есть вероятность, что это беременность? Либо же это какие-то другие проблемы?
P. S. Ранее у меня всегда в мае была задержка, но она не превышала 5 дней и не сопровождалась такими симптомами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 16:30
Здравствуйте! Беременность возможна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции