Задержка 4 дня тест отрицательный начал болеть правый бок

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, задержка 4 дня, не придохраняемся, тесты отрицательные, заболел бок в низу живота с права. При нажатии болит немного. Пол года назад был вакумный аборт. Половая жизнь активная. 3 дня назад была лёгкая тошнота утром. Грудь увеличилась в размере.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
марина 2018-02-26 09:05
Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:10
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут еще не показать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова