10 дней задержка, тесты отрицательные, болит правый бок внизу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Половая жизнь регулярная, с постоянным партнером. Предполагаемая овуляция была 31 октября (1 ноября был незащищенный па). 7 ноября была у врача, сдала анализы, после осмотра прописал свечи "Клиод-Д", сроком на 6 дней. 14 ноября должны были начаться месячные (цикл регулярный), но не начались, уже 10 дней задержка. Тесты на беременность отрицательные, ноет низ живота и немного колет в низу правом боку. Так же температура 37-37,2, болит и кружится голова, тошнит. Стрессовых ситуаций не было, антибиотики не принимала. К врачу только в понедельник.
Подскажите пожалуйста есть ли вероятность что я беременна?
Теги: задержка месячных тест отрицательный болит правый бок, задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 10:48
При такой задержке и отрицательном тесте вероятность беременности практически нулевая. А причин для задержки много (киста, воспаление и т. д.). Обращайтесь к доктору для проведения УЗИ и обследования.
Ольга 2017-11-09 08:41
Добрый день! Последние пмс были26,09-2,10 очень очень обильные! Сейчас задержка 16 дней! Тест отрицательный! Половая жизнь с одним портнерам! Боли в правом боку 3 день! Что это может быть? Спасибо за внимание!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:54
Если тест отрицательный, беременности нет. Для выяснения причин необходимо обращаться к доктору, так как причин может быть очень много (киста, орз, прием медикаментов, персистенция фолликула или желтого тела). Если есть боли, возможно воспаление или ПМС.