Задержка, тест отрицательный, тошнота, боль в пояснице

Спрашивает: vasilisanika
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. КД у меня идут как по часам, цикл 30 дней, но стоит моему мужу кончить в меня, сразу появляется задержка дней на 10, но беременность не наступает. Так у меня было в сентябре, и сейчас в декабре. КД в октябре лили как из ведра, а в ноябре еле-еле. На всякий случай, у нас дочке 1,6 месяцев, хотим второго ребёнка. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:25
Здравствуйте! Возможно, срывается беременность. При такой задержке нужно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
василиса 2014-12-29 13:21
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Можно ли забеременеть во время задержки, задержка отрицательная вот уже 12 дней. Заранее Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 14:36
Здравствуйте! Василиса, просветите меня, пожалуйста, что такое "задержка отрицательная"?