Головокружение и тошнота при отрицательном тесте на беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Два дня назад начали мучать недомогание - головокружение, тошнота (особенно при виде еды), слабость, давление подскачило. Полуобморочно состояние. Начал побаливать яичник. Температуры нет.
Принимаю Джес второй месяц после лечения кист на яичниках. Но все равно сделала тест на беременность - отрицательно.
Что делать? Куда с этим обращаться? Спасибо.
Теги: тошнота головокружение тест отрицательный, головокружение и задержка месячных, тест отрицательный но есть головокружение и подташнивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:11
Необходимо сдать общий анализ крови и проконсультироваться у невропатолога. С точки зрения гинеколога, сделайте УЗИ повторно, если болит яичник, возможно, у Вас разрыв кисты