Задержка месячных 3-ю неделю. Тесты отрицательные

Спрашивает: Саша2016
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таковых нет.
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3-ю неделю, секс всегда защищенный с презервативом, месячные в прошлом месяце шли 4 дня вместо 6, цикл не стабильный +, - 2,3 дня, на всякий случай сделала 4 теста на беременность - все отрицательные. Никаких признаков беременности нет. Не тошнит, аппетит не изменился, вкусовых изменений нет. Единственное были семейные стрессовые ситуации и началась подготовка к сессии в институте, может это как-то повлиять на такую длительную задержку? К гинекологу на прием смогу пойти только на следующей неделе.
Теги: задержка месячных 3 недели тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

До похода к гинекологу ничего делать не нужно. Дальнейшая тактика определяется по данным УЗИ.