Задержка 5 дней, боль в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня задержка 5 дней, болит поясница 10 дней.,грудь налита, цикл регулярный, но скачет (может 20-28-32 дня быть)
пью дюфастон, до задержки, прошла 5 визитов на ультразвук физиотерапии (гинекология)
Тесты отрицательные.
Теги: задержка 5 дней болит поясница, задержка 5 дней тест отрицательный болит поясница, задержка 5 дней боли в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, подскажите, Вы в этом цикле пили дюфастон? С какого по какой день? Подробнее опишите свой цикл. Зачем ходили на ультразвук на низ живота?
Татьяна 2015-03-06 21:27
Да. пью дюфастон с 16 по 25 день 1 табл. Уже 4 цикла. Физиотерапию прописал гениколог.
Понятное дело, что физиотерапию прописал гинеколог. Вопрос в том, с какой целью? Как давно планируете беременность? Вы так подробно и не описали свои месячные: регулярность, длительность, болезненность, когда начались.
Александра 2016-07-08 19:50
Здравствуйте, меня зовут Александра)
У меня такая, ситуация последний раз менструация была 8.06.16-закончились 11.06.16 длятся они 4 дня мой цыкл разный то 26 то 24 и скачала себе приложение одно 17.06.16 по приложению была овуляция и у меня половой акт был и 17, и 18,19,20, и т д потом остановились потом опять была. А сейчас вот уже июля они должны были придти ещё 4.07.16 и закончились бы они у меня 7.07.16 но у меня нет ни чего задержка считая 5 день пошёл болят ужас соски
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 22:37
Сделайте тест. Высокая вероятность беременности.