Задержка месячных, тест отрицательный, боли тянущие

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка больше месяца, тест отрицательный, очень болит грудь и соски, после последних месяч. Сразу начались выделения, были 10 дней, что делать? УЗИ проходила в феврале, все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 08:20
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, необходимо сделать узи и сдать кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Алла 2020-05-10 08:49
Спасибо за ответ, но как задать анализы на 3 5 день цикла, если месячных нет, и ещё я стала пить мастодион, он может помочь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 09:31
Делайте узи, чтобы определить нужно ли вызывать менструацию или она сама придет. И действовать по ситуации
Платная консультация
Алла 2020-05-13 10:21
Здравствуйте, месячные так и нет, на салфетках при вытирания каждое утро слабые пятна крови, завтра иду на УЗИ, очень боюсь что то серьезного.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 12:20
Ничего опасного и страшного нет