Задержка месячных, тест отрицательный, тянущие боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, с мужем начали планировать беременность, 12 сентября первый день последних месячных. За последние 2 месяца цикл скачет, если раньше он был в диапазоне 28-30 дней, то в августе месячные пришли на 38 день цикла, в сентябре на 28 день цикла. На сегодняшний день задержка 6 дней, на 17 день цикла были кровеносные выделения, которые прошли спустя 2 дня. Теперь месячные не наступают, но и тесты (разных производителей в разные дни) показывают отрицательный результат, к тому же заметила белые хлопья в моче, когда проводила проверку теста на беременность + сегодня на 36 день цикла началась тянущая боль справа (как будто яичник заболел), такого вообще никогда не было, подскажите, что это может быть? Может ли быть внематочная беременность (детей нет), может это кисты или вообще онкология? Очень боюсь, завтра иду сдавать кровь на хгч, а в понедельник на приём к врачу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Ну и кровь на ХГЧ обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова