Задержка месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы понять что со мной происходит. У меня задержка уже 10 дней, тест отрицательный, я их уже кучу переделала, переодически побаливает низ живота. И очень сильно болит поясница, меня в жар бросает от боли. Раньше ни когда такого не было, цикл всегда был ровный 31 день, примерно за дней 10 до начала месячных начиналауаеличиваться и болеть грудь, а в этом месяце ведет себя спокойно, выделений ни каких нет, я бы даже сказала что там очень сухо, и как то это все меня настораживает. Если у вас есть предположения что это может быть, ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 12:00
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, на фоне чего нужно разбираться, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Фаина 2020-12-15 16:53
Большое спасибо!
Фаина 2020-12-18 10:56
Здравствуйте! После задержки, месячные начались, но очень странно, была ужасная боль в пояснице. Раньше никогда такого не было. Сегодня уже четвёртый день цикла, но боль в пояснице не проходит, особенно она усиливается в ночное время, обезболивающее вообще не помогает. Для меня не свойственны такие протекания месячных. Записалась на узи малого таза. Начиталась в интернете всякого. Очень страшно теперь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 11:03
Да, правильно сделали, сейчас можно поставить св. Диклоберл 100 в прямую кишку до УЗИ.