Болит поясница и задержка месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Болит поясница 5 дней примерно и задержка месячных на 8 дней. Какие причины могли повлиять на это? (Кроме беременности и всяких вот этих болезней). Это может быть предменструальнм? Если ла то сколько это еще будет длиться? Цикл нерегулярный по 30-35дней. Выделения обычные белые. Никакого зуда нет. Грудь болит еще с середины цикла, как и всегда, пока не начнутся месячные.
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-01-26 19:20
Щас неьу возможности сделать узи. Но месяц назад проходила узи немного больше.