Задержка месячных, болит живот

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 18 декабря, длятся -4 дня. 3 января у меня начались тёмные выделения, подумала что начались месячные, удивилась почему так быстро, выделения были мажущие, продлились 3 дня, без боли абсолютно безболезненно. С 19 января начал болеть живот как на месячные, но тишина, низ живота тянет, боль не резкая, с 22 января начала болеть грудь, боль как перед началом месячных, но их нет, делала тест на беременность 19 января- отрицательный. Пожалуйста подскажите, что это может быть
Дополнение- в декабре был цистит, пила 5-НОК
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 21:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2018-01-25 21:27
А с чем может быть связано кровенные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 21:28
Алена, я дала Вам ответ выше. Причин может быть масса
Платная консультация
Алена 2018-01-25 21:33
Спасибо!)