Задержка месячных, болит живот
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 18 декабря, длятся -4 дня. 3 января у меня начались тёмные выделения, подумала что начались месячные, удивилась почему так быстро, выделения были мажущие, продлились 3 дня, без боли абсолютно безболезненно. С 19 января начал болеть живот как на месячные, но тишина, низ живота тянет, боль не резкая, с 22 января начала болеть грудь, боль как перед началом месячных, но их нет, делала тест на беременность 19 января- отрицательный. Пожалуйста подскажите, что это может быть
Дополнение- в декабре был цистит, пила 5-НОК
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова