Задержка месячных, тянет и жжение внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был цистит, прописали трихопол - обычные таблетки на 7 дней по 500мг три раза в день и вагинальные одновременно на 3 дня по одной таблетке на ночь, во время лечения были небольшие красные выделения, я приняла их за месячные. Цикл регулярный. Лечение было с 20 декабря по 26 декабря обычными таблетками и с 22-24 вагинальными, выделения были с 23 по 26 декабря. На приеме, когда нужно было сдавать контрольные мазки рассказала врачу о выделениях и она сказала что это побочный эффект и месячные еще придут, максимум месячные должны были начаться 3 января а их так и нет (обычно они начинаются чуть раньше или во время прошлого срока, позже никогда не было. В прошлом месяце они были с 29 октября по 3 декабря). У меня перед месячными обычно становиться чувствительной к прикосновениям грудь, 5-6 января у меня начала болеть так грудь (как будто перед месячными) только сильнее чем обычно и через 1,5 суток успокоилась и после этого начались периодические тянущие боли внизу живота и жжение внизу живота и белые жидкие выделения. Так же гинеколог отправила меня к терапевту, оказалось что еще воспалились почки, на данный момент все лечение прошла, остались только капли Уролесан (терапевт сказала всю баночку пропить). В прошлом менструальном цикле (до 29 октября) был незащищенный половой контакт, тест на беременность отрицательный, цистит вызван не зппп (это я уточняла у врача). Результаты мазков еще не забирала, потому что сдала перед праздниками и гинеколог сказала прийти по позже потому что 9 января их только увезут в лабораторию.
Что это может быть?
Буду очень благодарна Вам за консультацию
Теги: задержка месячных и жжение внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 16:13
Здравствуйте. Простите, что именно "это"?Задержка?
Платная консультация
Дарья 2017-01-09 17:10
С чем могут быть связаны описанные симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 17:12
Все вместе? Могут быть при воспалении по женской линии+цистит, а также возможен гормональный сбой на фоне
Платная консультация
Дарья 2017-01-09 17:15
Задержка может быть связана с беременностью при таких симптомах или это больше похоже на заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 17:16
Я ответила Вам, на что это похоже выше