Задержка месячных на месяц

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Месячные должны были прийти 14 числа, но уже 26 и их до сих пор нет. В июне был бурный секс, после того, как прошли месячные, тогда начались 14 и прошли где-то в 20-21 числах. Секс был защищённый, но парень не кончал в тот день в презерватив даже, не получилось там, поэтому отрицаю возможность беременности. Купила конечно тест не дешёвый, он естественно показал одну полоску. После секса, где-то через 3-4 дня я заболела первый раз циститом, была боль в конце влагалища, как моча выходила, и была кровь. Лечилась норбактином и уролесаном. Потом вылечилась, и после этого под конец июня пошли почему-то опять месячные, закончились где-то 1-2 июля. После, заболела и лечилась антибиотиками. Скажите пожалуйста, почему могла быть такая задержка? После цистита или антибиотиков? Подмечу, что запахов никаких нет настораживающих, ничего не болит, но пощипывало внизу живота не сильно. И внизу живота тянуло, по ночам особенно, грудь увеличилась и есть хороший аппетит, в общем все симптомы ПМС, но что-то месячных все нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:14
Здравствуйте. После цистита или антибиотиков. Такое возможно
Платная консультация
Вероника 2018-07-27 20:01
Скажите, а можно их вызвать сексом? Придут ли они вообще после болезни? Волнуюсь очень(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:46
Вероника, секс - это НЕ вызов месячных. Не пишите глупости. А будете волноваться - задержка будет еще дольше
Платная консультация
Вероника 2018-07-28 13:34
Хорошо. Спасибо что уделили время)