Пучит после секса, жжение во влагалище, задержка месячных

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после секса с постоянным партнером пучит, болит низ живота, отдает в поясницу, она тоже болит, болит правый бок со стороны спины, тест на беременность отрицательный, недавно была температура 37-37,6 держалась где-то неделю, давление пониженное, иногда кружится голова, кал в норме, моча норм, только, когда пописаю, жжение внутри, не пойму где. Я не могу понять, что со мной, это первый раз, помогите! Детей нет. Боюсь пить таблетки, вдруг я Б. А, да МЦ был 11 февраля, 3-4 дня
Теги: пучит живот после секса, после секса пучит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 18:00
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и мочевыводящих путей. Также сдать анализ мочи по Нечипоренко. После этого-очная консультация уролога и гинеколога. У гинеколога нужно будет сделать мазок на флору из 3-х точек, возможно, анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Эля 2014-03-06 18:11
Значит не беременность (
эля 2014-03-06 18:17
Обезболивающее какое выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 19:39
Беременность Вы исключили тестами. Кроме того,Вы не пишите,что есть задержка.Если все же где-то внутри Вы чувствуете, что такое возможно, то сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) - это 100% снимет Ваши сомнения. Все же подходите к себе, как к беременной, пока этот диагноз Вы не сняли анализом на ХГЧ. Потому максимально Вам можно выпить Нурофен для детей. Именно так-иное беременным (пусть даже и гипотетическим) нельзя
Платная консультация
Эля 2014-03-13 16:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Месячных нет с 11 числа марта, 5 марта был ПА, при нем было больновато при па. Может это Б, он в меня не кончал (извините за подробности) сегодня попила кефир покалывает иногда в мочевом или в матке, короче внизу живота. Пить очень хочется, сегодня на работе в ночь, немного тошнило, завтра сделаю тест. что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:13
Здравствуйте! Сделайте тест-все решится. Если не беременность, то рекомендации прежние
Платная консультация
Эля 2014-03-20 18:05
Добрый вечер! Подскажите, как быть, как поступить у меня задержка была до сегодняшнего дня, к вечеру скудно по капельке месячные или кровотечение, тест утром сделала -  отрицательный. Хотела завтра идти к гинек. Болит низ живота и отдает в поясницу сильно, измерила базальную температуру 37,2 что делать не знаю, помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 13:48
Отвечала Вам в отдельно поставленном Вами вопросе